Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Беларусь: Минторг объявил конкурс на определение импортеров рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: Минторг объявил конкурс на определение импортеров рыбы

Межведомственная комиссия министерства торговли Беларуси объявила открытый конкурс на определение импортеров рыбной продукции. Победителям конкурса предоставляется реализация исключительного права государства на осуществление импорта пресноводной рыбы, продуктов переработки рыбы и морепродуктов, с правом ввозить данную продукцию в Беларусь в 2011 году.

"Для участия в конкурсе необходимо представить межведомственной комиссии конкурсные предложения в министерство торговли Республики Беларусь, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп.1, комн.811", - сообщили в минторге.

Документы будут приниматься с 15 июля по 15 августа 2010 года включительно.
Конкурсное предложение должно включать ряд документов и информацию об участнике конкурса.

Так, в числе документов должны быть: реквизиты участника конкурса (наименование, местонахождение, телефон, факс); фамилия, имя, отчество лица, уполномоченного действовать от имени участника конкурса и подписывать все необходимые документы во время его проведения; перечень пресноводной рыбы, продуктов переработки рыбы и морепродуктов, которые участник конкурса намерен ввозить в Республику Беларусь, с указанием наименований и кодов в соответствии с единой товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и другие документы.

Источник: telegraf.by

Также в разделе

Комментарии (0)