Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Дешевая рыба идет в Кировск

Фильтры

Регион

Новости

Дешевая рыба идет в Кировск

В целях поддержки социально незащищённых слоёв населения города Кировска в условиях экономического кризиса и спада платежеспособности населения, оказания посильной помощи, в том числе пенсионерам и малообеспеченным гражданам, проживающим на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, в результате предварительных переговоров с предпринимательскими структурами достигнуто соглашение о взаимодействии администрации города Кировска и розничных торговых предприятий по реализации комплекса мер по обеспечению потребителей доступной рыбой.

С 19 ноября вступают в действие подписанные соглашения о взаимодействии администрации города Кировска с одной стороны и ООО «КРП «Апатит» и ООО «ТК «Продукты» с другой стороны. Соглашения заключены на неопределенный срок. Участниками соглашения являются все магазины ООО «КРП «Апатит» и три магазина ООО «ТК «Продукты» (магазины «Юбилейный», магазин «Ромашка-8» в микрорайоне Кукисвумчорр, магазин №6 в поселке Коашва).

Соглашением определен минимальный ассортимент в количестве четырех наименований рыбы свежезамороженной (мойва, путассу, сельдь, пикша), доступность цены достигается за счет применения минимальных розничных торговых надбавок к цене поставщика. Предприятиями может изменяться ассортимент рыбной продукции как по ассортименту, так и по видам, в зависимости от объемов поставок и цен поставщиков.

Горожане смогут определить перечень рыбной продукции по доступным ценам по информационным стендам (вывескам, объявлениям) внутри магазинов

Источник: hibiny.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись